Архив новостей

19.07.2016
Команда «Партия «Родина» снова блестяще проявила себя

В Благовещенске продолжается Кубок физкультурника по мини-футболу. Соревнования, в которых участвует десять как начинающих, так и опытных команд, проходят на стадионе «Юность».
Открывали турнир команды группы «А». Имеющая небольшой опыт участия в соревнованиях команда «Партия «Родина», игравшая весной на турнире «Кубок Гагарина», встретилась с дебютантом официальных соревнований командой «2ГИС». «Партия «Родина», почти непрерывно проводившая атаки, с первых минут открыла счёт, к перерыву довела его до состояния 2:0, и в итоге разгромила «2ГИС» с результатом 5:0.
Серия игр продлится до Всероссийского Дня физкультурника, отмечаемого 12 августа. Матчи будут проходить на площадке стадиона «Юность» по субботам и воскресеньям.